Gitterwagen mit Deckel, Tragfähigkeit 150 kg, LxBxH: 1180x662x858 mm, pulverbeschichtet Grau
Art.Nr.: 119656

339,00 € zzgl. MwSt.
410,19 € inkl. MwSt.

FreiHaus Liefgerung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (19 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 12
Beschreibung
- Drahtgitterkonstruktion, hochwertig pulverbeschichtet, Farbe grau
- 4 Lenkrollen davon 2 mit Bremse, 100 mm
- Maschenweite 50 x 50 mm
- Deckel und eine Langseite zur Hälfte klappbar
- mit Schließvorrichtung für ein Vorhängeschloss
- einfache Montage ohne Werkzeug
- 4 Lenkrollen davon 2 mit Bremse, 100 mm
- Maschenweite 50 x 50 mm
- Deckel und eine Langseite zur Hälfte klappbar
- mit Schließvorrichtung für ein Vorhängeschloss
- einfache Montage ohne Werkzeug
Parameter
| Farbe | Grau ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1200 x 700 |
| Gewicht | 28 Kg |
| Traglast | 150 Kg |
| Breite | 662 mm |
| Höhe | 858 mm |
| Länge | 1180 mm |
| Rad-Durchmesser | 100 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung










