Eurobehälter geschlossen, grau, 600 x 800 x 220 mm
Art.Nr.: 102315
37,90 € zzgl. MwSt.
45,86 € inkl. MwSt.

FreiHaus Liefgerung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 24 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 176
Beschreibung
- das Modulsystem ermöglicht eine einfache Stapelung von Behältern mit verschiedenen Abmessungen
- geschlossene Wände und Handgriffe an den Stirnseiten
- aus Polypropylen, widerstandsfähig gegen Öle, Fette und die meisten Säuren und Laugen
- Lieferung in grauer Farbe
- Boden geschlossen, verstärkt
Parameter
| Farbe | Grau ![]() |
| Handgriffe | offen |
| Gewicht | 3,86 Kg |
| Volumen | 87,3 L |
| Aussenbreite | 600 mm |
| Aussenhöhe | 220 mm |
| Aussenlänge | 800 mm |
| Innenbreite | 560 mm |
| Innenhöhe | 205 mm |
| Innenlänge | 760 mm |






