Eurobehälter mit Deckel, grau, 300 x 200 x 185 mm
Art.Nr.: 116552
15,30 € zzgl. MwSt.
18,51 € inkl. MwSt.

FreiHaus Liefgerung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 50 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 178
Beschreibung
Dank des glatten Bodens hervorragend für den Einsatz auf Rollenbahnen oder Durchlaufregalen geeignet. Das Modulsystem ermöglicht eine einfache Stapelung von Behältern mit verschiedenen Abmessungen. Aus Polypropylen. Widerstandsfähig gegen Öle, Fette und die meisten Säuren und Laugen. Lieferung in grauer Farbe. Klappbare Deckel mit zwei Scharnieren und einfachen Schnappverschlüssen.
Parameter
| Farbe | Grau ![]() |
| Handgriffe | geschlossen |
| Gewicht | 0,88 Kg |
| Volumen | 7,57 L |
| Aussenbreite | 200 mm |
| Aussenhöhe | 185 mm |
| Aussenlänge | 300 mm |
| Innenbreite | 170 mm |
| Innenhöhe | 165 mm |
| Innenlänge | 270 mm |




