Mengenrabatt
Parkbank Regina, stapelbar, Stahlkonstruktion mit Massivholzleisten Farbton Mahagon, Länge 1,50 m
Art.Nr.: 116963
185,00 € zzgl. MwSt.
223,85 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
175,00 €
für 4 Stk. und mehr

FreiHaus Liefgerung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 2 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 485
Beschreibung
Massive, sehr bequeme Parkbank für Stadtparkanlagen, Ruhezonen und Gärten
- robuste Seitenteile aus Stahlprofilen 30 x 30 mm, pulverbeschichtet in Schwarz RAL9005
- Massivholzleisten 50 x 40 mm
- Oberflächenbehandeltes Holz - Speziallack für Außenbereiche, schützt gegen ungünstige Witterungseinflüsse und sieht lange unverändert aus
- zerlegte Anlieferung, leichte Montage
Parameter
| Farbe | Mahagoni ![]() |
| Gestellfarbe/Konstruktion | Schwarz ![]() |
| Konstruktion-Material | Holz / Stahl |
| Rückenlehne | ja |
| Gewicht | 20 Kg |
| Höhe | 800 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Sitzhöhe max. | 440 mm |
| Tiefe | 500 mm |











