Kontrollarbeitsplatz, BxTxH: 720x700x2010 mm, 4x Schubladen, Lichtgrau RAL7035
Art.Nr.: 117842

1.331,00 € zzgl. MwSt.
1.610,51 € inkl. MwSt.

FreiHaus Liefgerung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (28 Werktage)
Beschreibung
- Schrankkorpus geschweißt aus 1mm starkem Stahlblech,
- Schrank-Tragfähigkeit 500 kg
Der obere Teil
- Rückwand perforiert, geeignet für die Werkzeughalter des Q-SYSTEMs
- Arbeitsplatte aus laminiertem Holzspanwerkstoff 25 mm, Farbe Lichtgrau RAL7035
- 4 Schubladen, Nennhöhe 1 x 90 mm, 2 x 120 mm, 1 x 210 mm
- Mit Einzelauszugssicherung, d.h. es lässt sich jeweils nur eine Schublade öffnen
- Tragfähigkeit je Schublade 80 kg
- Schubladen mit massiven kugelgelagerten Auszügen, 75% ausziehbar
- mit Vorbereitung zur Ausstattung mit den Schubladenunterteilungen
- Zentralverschluss mit Zylinderschlössern und 2 Schlüsseln
Parameter
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Tragfähigkeit-Schublade | 80 Kg |
| Traglast Gehäuse | 500 Kg |
| Breite | 720 mm |
| Höhe | 2010 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Schubladenanzahl | 4 Stk. |
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Türfarbe
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
117841
Lichtblau RAL5012


1.331,00 €
auf Bestellung (28 Werktage)
117843
Lichtblau RAL5012


1.329,00 €
auf Bestellung (28 Werktage)
117844
Lichtgrau RAL7035


1.329,00 €
auf Bestellung (28 Werktage)








