Alu-Teleskop-Anlegeleiter, Länge 3,2 m, 11 Stufen
Art.Nr.: 122351
EAN: 4007126023117
229,00 € zzgl. MwSt.
277,09 € inkl. MwSt.

FreiHaus Liefgerung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (8 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 464
Beschreibung
- Aluminium-Leiter mit Höhen-Einstellung durch Ausfahren einzelner Sprossen
- Praktisch – mit einem Handgriff zu entriegeln
- Klemmschutz-Sprossenabstand: so bleiben Ihre Finger stets geschützt
- Gummierter Wandstoßschutz
- Farbige Verriegelungs-Anzeige
- Quertraverse garantiert einen sicheren und stabilen Stand (Ab 11 Sprossen)
- Mit Gurtbandfixierung für einfachen Transport
- Platzsparend – in der Lagerung und beim Transport
- Mit Gurtbandfixierung für einfachen Transport
- Zertifiziert nach DIN EN 131-6
Parameter
| Ausführung | Profi-Ausführung |
| Stufenanzahl | 11 |
| Gewicht | 10,7 Kg |
| Traglast | 150 Kg |
| Breite | 800 mm |
| Höhe (gefaltet) | 1020 mm |
| Länge | 3220 mm |
| Länge als Anlegeleiter max. | 3220 mm |





















