Die Alu-Teleskop-Stehleiter, Plattformhöhe max. 1,09 m
Art.Nr.: 122357
EAN: 4007126233332
173,00 € zzgl. MwSt.
209,33 € inkl. MwSt.

FreiHaus Liefgerung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (8 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 465
Beschreibung
- Stehleiter mit flexibler Arbeitshöhe aus eloxiertem Aluminium
- 3, 4 oder 5 Stufen in einer Leiter
- Teleskopierbare Steig- und Stützholme
- Sicherheits-Verriegelungs-System (der Teleskopelemente) mit "Lock/Unlock"-Indikator
- Auch auf Treppenstufen einsetzbar
- Stufen-/Sprossen-Kombination
- Extragroße Plattform: 29,9×27,5 cm
- Plattform-Verriegelungs-Mechanismus für sicheres Ver- und Entriegeln
- Ablageschale mit unterschiedlich großen (Farb-)Dosen-Abstellflächen
- Rutschsichere Kunststoff-Füße
- Platzsparend
- Belastbar bis 150 kg
- 3, 4 oder 5 Stufen in einer Leiter
- Teleskopierbare Steig- und Stützholme
- Sicherheits-Verriegelungs-System (der Teleskopelemente) mit "Lock/Unlock"-Indikator
- Auch auf Treppenstufen einsetzbar
- Stufen-/Sprossen-Kombination
- Extragroße Plattform: 29,9×27,5 cm
- Plattform-Verriegelungs-Mechanismus für sicheres Ver- und Entriegeln
- Ablageschale mit unterschiedlich großen (Farb-)Dosen-Abstellflächen
- Rutschsichere Kunststoff-Füße
- Platzsparend
- Belastbar bis 150 kg
Parameter
| Ausführung | Profi-Ausführung |
| Stufenanzahl | 2 x 5 |
| Gewicht | 8,8 Kg |
| Traglast | 150 Kg |
| Breite | 520 mm |
| Höhe (gefaltet) | 1430 mm |
| Länge | 1900 mm |
| Plattform-Höhe | 1090 mm |
Dokumente
Bezeichnung

















