Apparate-Lenkrolle, Lauffläche schwarz, Gabel schwarz, Durchm. 50 mm, mit Rückenloch, Traglast 50 kg
Art.Nr.: 122441
EAN: 4021885131470
3,01 € zzgl. MwSt.
3,64 € inkl. MwSt.

FreiHaus Liefgerung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 4 Stk.
Beschreibung
- Befestigung im Flansch mittels Schraube und Mutter
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, schwarz
- Radkörper aus Kunststoff mit präzisem Kugellager
- Lauffläche aus spurlosen Thermoplast Gummi
- mit Rückenloch für die Befestigungsschraube
- mit zweireihigem Kugelkranz im Drehkopf
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle |
| Befestigung | mit Rückenloch |
| Lauffläche | Gummi schwarz |
| Traglast | 50 Kg |
| Ausladung | 26 mm |
| Bauhöhe | 73 mm |
| Radbreite | 18 mm |
| Rad-Durchmesser | 50 mm |
| Schraublochdurchmesser | 10,2 mm |



