Alu-Teleskop-Anlegeleiter SH, Länge 2,6 m, 9 Stufen
Art.Nr.: 123536
87,90 € zzgl. MwSt.
106,36 € inkl. MwSt.

FreiHaus Liefgerung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 10 Stk.
Beschreibung
- Aluminium-Leiter mit Höhen-Einstellung durch Ausfahren einzelner Sprossen
- Mit Gurtbandfixierung für einfachen Transport
- Platzsparend – in der Lagerung und beim Transport
- Zertifiziert nach EN 131-6
Parameter
| Ausführung | Profi-Ausführung |
| Stufenanzahl | 9 |
| Gewicht | 7,2 Kg |
| Traglast | 150 Kg |
| Breite | 500 mm |
| Höhe (gefaltet) | 720 mm |
| Länge | 2600 mm |
| Länge als Anlegeleiter max. | 2600 mm |













