Mengenrabatt
Wertstoffsammler aus Metall, Höhe 950 mm, Farbe gelb RAL1018
Art.Nr.: 106782

114,00 € zzgl. MwSt.
137,94 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
102,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Liefgerung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 5 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 498
Beschreibung
Geschweißte Konstruktion aus Qualitätsstahlblech. Oberfläche Pulverlackiert, abriebfest, glatt, glänzend, pflegeleicht.
Abnehmbarer Deckel mit selbstschließender Einwurfklappe.
Um beim Entleeren einen größeren Komfort zu gewährleisten, empfehlen wir Abfallsäcke aus Polyethylen zu nutzen.
Das Entleeren des Behälters erleichtert der auf dem Deckel angebrachte Griff.
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Farbe | Gelb RAL1018 ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Wertstoffsammler | ja |
| Volumen | 100 L |
| Breite | 335 mm |
| Höhe | 950 mm |
| Tiefe | 380 mm |
















