Wertstoffsammler-Set: 3 Behälter 100 l (gelb, blau, grün), Höhe 950 mm
Art.Nr.: 107240

332,00 € zzgl. MwSt.
401,72 € inkl. MwSt.

FreiHaus Liefgerung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 5 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 498
Beschreibung
Geschweißte Konstruktion aus Qualitätsstahlblech. Oberfläche Pulverlackiert, abriebfest, glatt, glänzend, pflegeleicht.
Abnehmbarer Deckel mit selbstschließender Einwurfklappe.
Um beim Entleeren einen größeren Komfort zu gewährleisten, empfehlen wir Abfallsäcke aus Polyethylen zu nutzen.
Das Entleeren des Behälters erleichtert der auf dem Deckel angebrachte Griff.
Preiswerter Wertstoffsammler-Set (farbige Unterscheidung für Papier, Glas, Kunststoff).Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Farbe | gelb, blau, grün ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Wertstoffsammler | ja |
| Volumen | 100 L |
| Breite | 335 mm |
| Gesamtbreite | 1005 mm |
| Höhe | 950 mm |
| Tiefe | 380 mm |
















