Wertstoffsammler-Set 50 l: 5 Behälter (grau, gelb, blau, grün, rot), Höhe 700 mm
Art.Nr.: 106625

441,00 € zzgl. MwSt.
533,61 € inkl. MwSt.

FreiHaus Liefgerung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 2 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 498
Beschreibung
Geschweißte Konstruktion aus Qualitätsstahlblech. Oberfläche Pulverlackiert, abriebfest, glatt, glänzend, pflegeleicht.
Abnehmbarer Deckel mit selbstschließender Einwurfklappe.
Um beim Entleeren einen größeren Komfort zu gewährleisten, empfehlen wir Abfallsäcke aus Polyethylen zu nutzen.
Preiswerter Wertstoffsammler-Set (farbige Unterscheidung für Papier, Glas, Kunststoff, Mischabfall bzw. Gefahrenstoffe).Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Farbe | mehrfarbig ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Wertstoffsammler | ja |
| Volumen | 50 L |
| Breite | 335 mm |
| Gesamtbreite | 1675 mm |
| Höhe | 700 mm |
| Tiefe | 255 mm |














