Mengenrabatt
Wertstoffsammler aus Metall, Höhe 700 mm, Farbe gelb RAL1018
Art.Nr.: 106771

95,00 € zzgl. MwSt.
114,95 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
85,50 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Liefgerung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 12 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 498
Beschreibung
Geschweißte Konstruktion aus Qualitätsstahlblech. Oberfläche Pulverlackiert, abriebfest, glatt, glänzend, pflegeleicht.
Abnehmbarer Deckel mit selbstschließender Einwurfklappe.
Um beim Entleeren einen größeren Komfort zu gewährleisten, empfehlen wir Abfallsäcke aus Polyethylen zu nutzen.
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Farbe | Gelb RAL1018 ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Wertstoffsammler | ja |
| Volumen | 50 L |
| Breite | 335 mm |
| Höhe | 700 mm |
| Tiefe | 255 mm |
















