Mengenrabatt
Wertstoffsammler aus Metall, Höhe 700 mm, Farbe grün RAL6011
Art.Nr.: 106774

95,00 € zzgl. MwSt.
114,95 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
85,50 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Liefgerung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 7 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 498
Beschreibung
Geschweißte Konstruktion aus Qualitätsstahlblech. Oberfläche Pulverlackiert, abriebfest, glatt, glänzend, pflegeleicht.
Abnehmbarer Deckel mit selbstschließender Einwurfklappe.
Um beim Entleeren einen größeren Komfort zu gewährleisten, empfehlen wir Abfallsäcke aus Polyethylen zu nutzen.
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Farbe | Grün RAL6011 ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Wertstoffsammler | ja |
| Volumen | 50 L |
| Breite | 335 mm |
| Höhe | 700 mm |
| Tiefe | 255 mm |
















